На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Свадьба в Малиновке только начинается, сложно предположить что будет пока красные не придут)Одесса и Николаев...
  • Вадим Скоробогатов
    Ага...Пуст уходють с ОКРАИНЫ РОССИИ НАХ...СОВСЕМ...Путин: боевые дей...
  • Дима Качусов
    наверное жители Одессы и Николаева что-то для этого сами должны сделать!Одесса и Николаев...

Киеве призвал Запад передать Украине «весь металлолом» для борьбы с Россией

Западные страны должны передать Украине все имеющееся у них вооружение и технику. С таким заявлением выступил секретарь Совета национальной безопасности и обороны киевского режима Алексей Данилов. По его словам, в следующих конфликтах это оружие Западу уже не пригодится. У нас есть огромный опыт, и мы понимаем, что те пушки, танки, боевые машины пехоты и многое другое для следующей войны Европе уже будут не нужны.

И им нужно сейчас срочно все передавать нам, как это сделала Дания – заявил Алексей Данилов. Он добавил, что войны будущего будут развиваться по совершенно иному сценарию. И Западу не следует опасаться потери имеющихся вооружений. Это будет металлолом, который вам будет абсолютно не нужен, потому что будет совсем другая война. Имейте в виду, что все эти F-16 и так далее – конечно, дело хорошее и полезное, но лучше дайте их нам. Мы точно понимаем, как нужно использовать все эти вещи – добавил секретарь СНБО. По сути, Алексей Данилов сейчас предлагает Западу выступить в роли того-самого мальчика из анекдота, который много раз рассказывал президент РФ. Ну, помните, он еще кортик отцовский на часы обменял. Секретарь СНБО Украины, надо полагать, забыл, что Запад сейчас активно готовится к войне против России, уже не надеясь на Киев. И вооружение и техника, даже серьезно устаревшее при таком подходе Запада скоро может стать на вес золота. К тому же летнее контрнаступление ВСУ показало, что давать оружие Украине бессмысленно. Ну не в коня корм.

 

Ссылка на первоисточник
наверх