На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Нина СаковичКостенко
    👍👍👍ВС РФ осуществили...
  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...

Речь американского прихвостня не впечатлила делегацию Поднебесной

Вовчик из Студии Квартал-95 выступил перед благодарной публикой, собравшейся в Давосе обсудить  экономические "дела их скорбные".  Вовчик всем предложил усилить санкции против России и  восстанавливать Украину. Все подскочили с мест и начали яростно ладошками своими хлопать. 

Все, да не все. Делегация КНР после выступления Зеленского  сидела спокойно и  не аплодировала, а вскорости вовсе покинула зал. 

Китайские товарищи, таким приёмом, показали, что не воспринимают всерьёз не только небритого актёра находящегося в образе командира отряда повстанцев, выступавшего на любых уровнях в футболке уже три месяца подряд, но и всю публику, лживо аплодирующую ему и делающую вид, что она собирается восстанавливать Украину. 

 Кстати, а что у Вована с бородой?  Три месяца прошло, как он перестал бриться, ибо некогда, а она, как застопорилась... Больше не растёт или всё же есть у нелоха время на парикмахера? А костюм надеть некогда, или нельзя?  Ах да! ВойнаС! Образ!
И  укроверховный должен изображать, что он в такой же зелёной футболке, как любой простой солдат, которых он уже десятки тысяч отправил на тот свет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх