На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Греки оборзели....пора признать Кипр турецким.....Переданные Киеву ...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Похоже это люди, которые ради того, чтобы им было приятно готовы пойти на всё, но , прожив длинную жизнь, так и не...Чету Никитиных сд...
  • Юрий анин
    Нет прощенья...Чету Никитиных сд...

Вы на чьей стороне воюете?

Мойша Шекель

В девяностых наше государство было слабым. Кто только об него ноги не вытирал на международной арене.

Гражданам, в буквальном смысле, жрать было нечего. Офицеры, те самые, которые тащили на себе тяготы чеченского конфликта, были в самом прямом смысле нищими. Нищими, которые знали, что их семьи голодают.

Было многое. И предательские перемирия, и предательский Хасав-Юрт, и непонятные прекращения огня.

И журналисты там были. На передовой, в пресс-центрах, в московских студиях. И во всех СМИ, кроме приснопамятного НТВ, мы видели репортажи о героях. Героях солдатах, офицерах, генералах. И репортажей этих было много.

Я даже не буду задавать вопрос так называемым федеральным СМИ, полностью просравшим свой информационный фронт, у меня вопрос к тем самым военблогерам:

Вы на чьей стороне воюете?

upd: И не надо что-то там намазывать про вскрытие недостатков и совершенно идиотское «незамалчивание правды»: я на любом производстве, на любой стройке столько недостатков найду, что хоть святых выноси. Только вот и производства прекрасно работают, и строительство идёт должными темпами.

и да

 от Мойши же А вот те, кто считает, что население имеет право знать всю самую правдивую, пусть и неприглядную правду - они своим детям про опасность наркотиков вместе с демонстрацией способов употребления рассказывают?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх