На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...

Сегодня под Донецком раздался мощный взрыв

Взрыв был в районе н.п. Опытное, примерно в километре от линии соприкосновения на территории подконтрольной украинским вооруженным формированиям.



Как сообщили в столице Донецкой республики, происхождение взрыва пока точно не понятно. Видимость плохая, туман мешал выяснить, что там происходило на самом деле.

Не исключено, что это постановочная медийная история для иллюстрации «вторжения». Слишком много на той стороне собрано иностранных специалистов по военной пропаганде, которым очень нужна «картинка войны». Поэтому не исключено, что это постановочная медийная история организованная украинской стороной для иллюстрации «вторжения».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх