На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 319 подписчиков

Свежие комментарии

  • antanas Semiakinas
    А что вы думали? Россия хамство терпеть не будет,получите и роспишитесь.В Норвегии обеспо...
  • Андрей
    никакой деприватизации , заберём у преступников , предателей и сволочей....И ВСЁ!!!👍👍👍Национализация ти...
  • Андрей
    Автор точен -нация шакалов. Табаки при Шер-хане. 👍"Евреи — нация ль...

Чебурашку в Латвии заменили вот этим


Латвийский кукольный театр запретил Чебурашку, утверждая, что он двумя ушами за СВО. Вместо него латышский национальный театр выбрал своего национального героя.

И гордо водрузил его на постаменте в фойе театра, устроив стойкому и несгибаемому борцу за всё национальное пышную презентацию.

На первом фото, если что, министр культуры Латвии Наурис Пунтулис. Были там замечены и прочие сливки латышского общества, в том числе бывший президент.

А главный герой и автор этого непонятно чего как бэ художник Бректе (фото 2). Который замалёвывал стены в Риге муралами. Но вместо эстетики и красоты там была сплошная похабщина в стиле сексуально озабоченного подростка. Что он ещё раз подтвердил своей презентацией.

Считаю, что Чебурашек с Крокодилами Генами от таких художников и уж тем более министров и вправду нужно держать подальше.

А они пусть дальше деградируют.
Алексей Стефанов, спецкор медиагруппы "Россия сегодня".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх