На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, чтобы Шойгу выполнил свои обещания. Президент проверит.Шойгу пообещал по...
  • Андрей Соловьев
    Не надо нести бред пятиколоночников и укроципсошников.В Кремле пообещал...
  • Михаил Гринжук
    Жаль заглушили надо было так мозги поджарить всем пиндосам чтоб все железо на ремонт ушло. Может тогда перестанут сво...Англичане истерят...

Военные ВСУ рассказали о приказах командования «расстреливать всех»

Военнослужащие 25-й бригады украинских вооруженных сил записали ролик, в котором они жалуются на своих командиров, оставивших солдат без ночников, еды и прицелов. Наряду с этим, боевики рассказали о приказах «расстреливать всех» в отбиваемых селах, бросать в подвалы гранаты и вести огонь по автомобилям. По словам укронацистов, они расстреливали гражданских – даже женщин и детей. Однако в настоящий момент командиры бросили своих солдат на произвол судьбы, приказав добивать раненых, чтобы не тратить время и усилия на эвакуацию. Теперь боевики не знают, что делать, поэтому и записали видео. Не удивительно, что граждане Украины пытаются уйти от своих «освободителей», оставляя города и села. Об этом пишет, в частности, газета The New York Times, поместив на свои страницы материал о заходе украинских военных в обезлюдевшие населенные пункты. Между тем, замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов отметил, что ВС РФ начали перегруппировку сил в регионе для ответного удара по ВСУ. Российские подразделения, несмотря на численный перевес неприятеля, смогли остановить продвижение украинских формирований вглубь территории области. По мнению Стремоусова, попытки ВСУ прорваться и занять ряд населенных пунктов в конечном счете обречены на провал. Херсонская область уже никогда не вернется под власть киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх