На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Премьера «Флэша» состоится на неделю раньше

Фильм «Флэш» от DC появится в кинотеатрах немного раньше, чем ожидалось. В понедельник Warner Bros. установила новую дату выхода фильма - 16 июня 2023 года. Ранее он был запланирован на 23 июня 2023 года.

Новая дата даст фильму больше времени для разбега перед выходом новой части «Индианы Джонса», премьера которой состоится 30 июня.

Эзра Миллер исполняет в фильме роль Барри Аллена/Флэша. Во «Флэше» также играет Майкл Китон, который вернулся к роли Бэтмена впервые с 1992 года, а также Бен Аффлек, также играющий одну из версий Бэтмена.

За этот год Эзра Миллер успел оказаться в центре ряда скандалов, которые завершились тем, что 15 августа 2022 года актер извинился и в своем заявлении сказал, что обратился за помощью к специалистам в связи с проблемами психического здоровья.

Миллер уже давно был прикреплен к фильму после того, как в 2014 году получил роль Флэша. Сначала он сыграл эпизодическую роль в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016), а затем получил главную роль в «Лиге справедливости» (2017). Режиссером фильма «Флэш» стал Андрес Мускетти, известный по экранизации романа «Оно» Стивена Кинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх