На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    Нет прощенья...Чету Никитиных сд...
  • Вениамин Мельников
    с глаз долой,из сердца вон.Откуда такая гниль.Чету Никитиных сд...
  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...

Разнузданный коммунист, блогер-депутат Николай Бондаренко

Сегодня, чтобы иметь миллион подписчиков на youtube, совсем не обязательно петь, юморить или обозревать игры. Иногда достаточно быть просто разнузданным коммунистом, таким, как саратовский блогер-депутат Николай Бондаренко. Впрочем, специфическое чувство юмора у Бондаренко (или у братков, крышующих его деятельность в Саратове) определенно есть – вспомним недавний случай с пиротехнической гранатой, брошенной в митингующих.



С такими входными данными саратовский звездный ютюбер не мог не отметиться в Москве, где на днях он провел закрытый тренинг для новых восходящих звездочек - кандидатов в Госдуму от КПРФ.

На тренинге Бондаренко рассказывал, как не нарваться на лишнем упоминании Сталина, как во главу любого телодвижения ставить хайп (по его словам, он просто не идет на заседание саратовской думы, если там не пахнет возможностью снять скандальный ролик) и как одинаково дружить и с националистами и с инагентами во имя продвижения собственного интернет-ресурса. Отдельно отметим важный тезиз, прозвучавший на презентации: не регистрировать свои блоги на себя, чтобы грамотно уйти от налогов. Похоже, с такой теоретической базой кандидатов из КПРФ ждет большое будущее.

В качестве апофеоза горком партии намерен снять совместные ролики Бондаренко и кандидатов в Госдуму и выложить их в сеть.

Однако, политконсультанты в своих прогнозах несколько осторожны. По их мнению, Бондаренко со свой фактурой может не подойти для московской аудитории, с чем согласны и мы. Ведь современная Москва уже переросла и политическую неразборчивость ради хайпа, и юмор в виде бросания гранат в людей. Или все же нет?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх