На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • antanas Semiakinas
    Хочу видеть у разбитой технике байдена с зеленским и со слезамиНАТОвская техника...
  • Империалист циничный
    Мечтаю попасть на Поклонную гору. Жаль пенсия 12 000. Не доберусь.НАТОвская техника...
  • Анфиса Иванова
    Делать не хрен этим таджикдипломатам!  Рахмон ПРИЗЫВАЕТ всех таджиков вернуться из России в свой таджик аул, а эти д...Душанбе выразил п...

Это неэтично и неприлично продавать подарки, которые тебе подарили за победу на Олимпиаде?

автор - Иванна Корсун

Чужие подарки не дают покоя.

Чужие подарки не дают покоя.

Депутат Госдумы Виталий Милонов( Единая Россия), очень возмутился, узнав, что российские олимпийцы продают свои подаренные Путиным, автомобили. Вот, что говорит этот, вечно обиженный: Это неэтично и неприлично продавать подарки, которые тебе подарили за победу на Олимпиаде. Это выглядит странно. Зачем дарить такой подарок, который человек берет и продает?

Я не считаю, что это неприлично. Более того- это нормально. Милонов раздувает свои патриотические чуЙства, до неприличных размеров, становясь фанатиком. А что такое политический фанатизм, мы все уже знаем. Не надо нам этого, наелись. Будем смотреть реально на картину мира, иллюзии, остались в прошлом. Он продолжает щебетать дальше: Это же ценно, что машина — это подарок именно страны, руководства страны за победу. Господи...спуститесь, уже на грешную землю. Зачем действующему спортсмену такая машина, которую можно быстро продать за 8 миллионов, как минимум...и не пАриться? Конечно, он возьмёт деньги: это лучше, проще и нужнее. Зачем ему такую роскошь обслуживать и вкладываться в неё? Спортсмены - не олигархи и не все сидят в Думе, от Единой России. Видимо, до Милонова это не доходит.

Он говорит: Это неэтично...А чёй-то? На машине,что-ли, золотыми буквами вбито: От Путина с любовью? Или в аренду дают, без права продажи? Подарок подарен. Всё, это не должно никого касаться. Хочу продаю и поправляю своё материальное положение, хочу передариваю, а хочу - катаюсь. Это подарок и что человек с ним делает дальше - никого не должно касаться. Но Милонова коснулось. Он один за страну оскорбился. Он, бедняга не унимается и говорит: Возможно, в следующий раз лучше спрашивать этих спортсменов, чего они хотят»

Ну, тут уже детский сад. Такой наив, что уже и не смешно, ни разу. Они до кровавого поноса тренируются, чтобы эти медали взять...это серьёзно, вполне, потому что, где большой спорт - здоровья уже нет. А ты им - спросить чего они хотят...Денег они хотят. А не вензеля путинские и грамоты. Просто задача упроститься: не нужно будет продавать машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх