На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Дерьма вам лопату в спецоперацию от Солженицына. Ваш ВГТРК


Назойливо пиарят фильм по Солженицыну. Спецоперация, други моя, это аллюзия на Великую Отечественную, когда народы СССР воевали с нацизмом. Солженицын всю жизнь воевал против СССР, который описывал в своих речах и на бумаге как средоточие зла, населённое злыми орками, угрожающее миру света и добра. Которое надо уничтожить. Его риторику полностью повторяет западная и укро-пропаганда. За демонизацией российских воинов стоит тень периодически вытаскиваемого из могилы Солженицына.

Вот вам подарочек от ВГТРК, уважаемые россияне. Это вам не Овсянникова, выскочившая покривляться за спиной ведущего новостной передачи. Это политика от ВГТРК. И самого государства, левая рука которого не знает, что делает правая.

Оно думает, что левая с правой подружатся после подъёма флага на утренней линейке в школах. Детьми, у которых сразу после линейки – урок с изучением «Архипелага ГУЛАГ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх