На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Чубатые настроили финнов против России,этим они ввергли Суоми в хаос....успехов в падении в бездну! ДБ!Как Финляндия пре...
  • Анатолий Страшко
    Почитаешь посты и впечатление, что нам очень помогли, выделив деньги Усраине. А знаете, уважаемые читатели, это очень...TAC: что 61 милли...
  • Александр
    ... Ну, или НУЖНО (можно) просто по башке мешком!Военкор: Россия р...

«Дискотека на кладбище»: «элита» России потратит на празднование Нового года более 60 миллиардов рублей! Это бюджет целого региона

Не смотря на то, что Россия побила в этом году все рекорды по смертности, инфляции, нищете, безработице и заражениям коронавирусом, у нашей «элиты» есть повод устроить рекордное по своей расточительности торжество. По всей видимости, человеческое горе и разруха в стране приносят кому-то баснословные барыши.

Пляски на костях

Участники онлайн-конференции «История успеха: тренды и бренды» проанализировали информацию о бронировании и покупках премиальных товаров, услуг и путешествий, и подсчитали, что российская элитарное сообщество потратит на предстоящие Новогодние праздники более 60 миллиардов рублей! Так как у этих ребят прошедший, страшный год был особо успешным, они выкинут в воздух на целых 10 миллиардов больше, чем в прошлогодние, праздничные гуляния.

Telegram-канал «Новости на каждый день» отметил, что эти астрономические, новогодние цифры сопоставимы с бюджетами регионов России.

И это по результатам опроса процветающего ВТБ, а по моим личным наблюдениям, пределом новогодних мечтаний простых россиян является салат «оливье», бутылка шампанского и кило мандаринов.

А вот ещё одна справка, дающая лишний повод для безудержного веселья российской «элиты».

Поводы для буйного веселья олигархов, бизнесменов и «золотой молодёжи» остаются загадкой для простонародья. Кстати, цифру в 50 миллиардов можно считать не окончательной, так как будут ещё и текущие расходы в виде потоков алкоголя и снегопадов других веселящих веществ, салютов и фейерверков, эскортных красавиц и оптовых закупок в публичных домах.

Мы люди разных миров и нам не понять эту «элиту»...

ИСТОЧНИК 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх