На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Всех этих "туристов" нужно направить в Китай, чтобы они имели хотя бы понятие о дисциплине, а КОРЕННОЙ НАРОД РОССИИ С...Российские погран...
  • Игорь Петров
    Украина сможет на...
  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...

Украина начинает открытые гонения за русский язык

Украина начинает открытые гонения за русский язык
Ни для кого не секрет, что на Украине давно идёт борьба с русским языком и со всем русским в целом. Местные жители прислали очередной приказ по борьбе с «колаборантами» городской администрации Константиновки (оккупированная часть ДНР), который был разослан по всем школам. Назначены ответственные лица, даты, а главное — установлена форма доноса.

Судя по всему, учителей школ принуждают доносить на своих учеников, которые говорят на русском языке, слушают русскую музыку и подозрительно поглядывают на восток, где всходит утром солнце.

Украина начинает открытые гонения за русский язык

Даниил Безсонов


(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
1 комментарий. Оставьте свой

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх