На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Аналитики спрогнозировали возможное развитие событий на рынке новостроек

На первичном рынке жилья в России темпы роста предложений снизились, заявляют эксперты. В течение января-февраля текущего года, в сравнении с двумя прошлыми годами, в Московской агломерации уровень падения вывода новостроек упал на 40%.

При сохранении такой тенденции объем предложений неизбежно сократится, вследствие чего цены на «первичку» вырастут. Что, впрочем, уже происходит в отдельных регионах России.

Тем более любопытным выглядит специальное предложение компании Seven Suns Development – ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» в поселке Горки Ленинские Московской области. В общей сложности компания предлагает 5 436 квартир с отделкой под ключ (27 корпусов, высота каждого составляет четыре этажа). В распоряжении жильцов будет Соседский центр, детсад и школа. Скидка при приобретении квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис…» составляет 10 тыс. руб. с кв. м.

В зданиях предусмотрены скоростные лифты. Квартал оборудуется благоустроенными дворами без машин, игровыми площадками для детей и уличными тренажерами. Также создатели проекта позаботились об авторском ландшафтном дизайне.

Сообщение Аналитики спрогнозировали возможное развитие событий на рынке новостроек появились сначала на Shark News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх