На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да, разрушать город до основания не зачем,а превратить в серую зону, логично.Военкор: Россия р...
  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...

Кратко про энергетическое эмбарго на сегодня


Немцы пошли в Газпром за рублями, британцы готовятся в следующей «земле» и т.д.

Мясорубка:
немецкая газовая компания VNG перешла на оплату российского газа рублями, открыв счет в «Газпромбанке»;

в Великобритании как минимум 10 млн человек следующей зимой не смогут отопить свои дома, пишет Daily Mail со ссылкой на исполнительного директора энергокомпании Scottish Power Кита Андерсона. Доходы англичан в этом году сократятся на рекордные с 1964 года значения;

глава министерства экономики, торговли и промышленности Японии Коити Хагиуда заявил, что введение эмбарго на российские энергоресурсы может погрузить в хаос всю мировую экономику.

аналитики давно предупреждают, что запрет на экспорт энергоресурсов из РФ в Евросоюз вызовет дисбаланс на энергорынке и приведет к росту цен, который компенсирует России сокращение продаж газа и нефти в натуральном выражении. Так что ограничения будут бессмысленными. Однако эмбарго на поставки нефти из России может быть утверждено уже через несколько дней, заявил госсекретарь МИДа Франции Клеман Бон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх