На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А на украине всё неэффективно, народец такой, рукожопый. Или сломают, или потеряют, хоть хрен стеклянный дай, да ещё ...В Пентагоне призн...
  • Гусаров Игорь
    Домой нафиг. Прутся с семьями.Российские погран...
  • novik_63 novik_63
    Такой вариант неприемлем.В США обсуждают к...

Медведев дал прогноз о тактике ВСУ: "БПЛА устремятся на крупные города"

ФОТО: ЦАРЬГРАД

Журналист Андрей Медведев дал прогноз о тактике ВСУ, указав на то, что "БПЛА устремятся на крупные города".

Очередная атака БПЛА в Тульской области является попыткой украинской боевиков выявить слабые места в системе ПВО России. Об этом пишет в Telegram журналист, вице-спикер Мосгордумы Андрей Медведев.

По его словам, киевский режим при поддержке западных сотрудников готовится к более масштабным боевым действиям. Не стоит забывать, что у ВСУ имеются дроны, которые могут преодолеть расстояние до 800 километров. Кроме того, уже было предпринято несколько ударов по аэродромам в Калужской области и Поволжье.

Медведев не исключает, что украинские военные попытаются организовать синхронную атаку, а целями будут крупные города России.

"Это, впрочем, не повод для паники. Просто надо понять всем, каждому, что цель Киева - это война против России. И что война эта идёт даже не с 2014 года... В основе всего - ненависть к русскому, к России", - считает журналист.

Пока система ПВО России работает эффективно, однако исключения возможны.

Как заявил телеканалу "360" специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов, нельзя давать ВСУ время на пополнение уничтоженных боеприпасов. Кроме того, важно уничтожать пути поставок западного оружия.

"При нехватке снарядов и техники украинские военные не могут должным образом обороняться", - указал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх