На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 507 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Kuchkov
    Всё верно, ни к чему подвергать такому риску президента страны. А для запада большой соблазн освободиться от него...«Не нужно ехать в...
  • Наталья Климова
    Думаю,будет весьма нестандартное решение,в духе Путина.Как Владимир Пути...
  • Дима Качусов
    Он глава моей  страны, я ему верю. А ты чей  будешь?Для пополнения ря...

Кадыров посоветовал Бастрыкину быть аккуратнее с заявлениями об исламе

«Не стоит путать религии с сумасбродными идеями оголтелых фанатиков». Кадыров ответил на слова Бастрыкина об исламистах.

1

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на слова председателя Следственного комитета (СК) Александра Бастрыкина об исполнителях терактов в России. Политик попросил его быть предельно аккуратным в высказываниях.


Кадыров подчеркнул, что мусульмане «не совершали и не совершают террористические акты». По этой причине он призвал не сравнивать ислам с террором.

"Не стоит путать религии с сумасбродными идеями оголтелых фанатиков и шайтанов, которые могут называть себя как угодно, но ни в коей степени не имеют отношения к священным писаниям, будь то Библия, Коран или Тора".
Рамзан Кадыров
глава Чечни

Глава Чечни заметил, что если высокопоставленные чиновники будут позволять себе подобные высказывания, это может негативно повлиять на общественно-политическую ситуацию в стране.

«Сегодня народы в России едины и сплочены как никогда. Нужно дорожить этим фактором, а не делить общество по хорошим и плохим религиям», — указал Кадыров.
источник
Ссылка на первоисточник
наверх