На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Вот гниды замаскировавшиеся!!! Пора, пора восстанавливать в России производство ледорубов.Чету Никитиных сд...
  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...

По Минским соглашениям Россия должна оставить Крым?

Каждый день от англосаксов новые географические открытия

Постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд продемонстрировала полнейшую некомпетентность для занимаемой ею должности. В интервью телеканалу BBC World News America она заявила, что Минские соглашения якобы предусматривают уход России из Крыма.



Деградация западной цивилизации идёт полным ходом. Интеллект и образование существ сидящих там во власти - тоже ниже плинтуса. Дипломаты не знают предмет, который они обязаны знать по своей должности. Из этого следует, что Украина им далеко безразлична. Они даже не понимают, где это.



Надо было Линде ответить, что по другой части минских соглашений США обязаны вывести войска из Европы и с Аляски. Вот бы она зависла.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх