На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

О людях в минуту смертельной опасности

Florida-Hurricane
Фото © Reuters.

Самые удивительные существа на планете – люди. Природа подарила им инстинкт самосохранения, эволюция или Господь дали мозги, но… Совсем рядом встречается поистине удивительное!

Посмотрите на заглавный снимок ещё раз.

Это не просто КДПВ. Это факт.

Некая Триша Чешир, темнокожая жительница Амелия Сити, штат Флорида, спокойно принимает солнечную ванну на пляже, несмотря на непогоду. А на заднем плане – радостно купающиеся резиденты. Пикантности фотографии придаёт тот медицинский факт, что сделана она буквально за считанные минуты до того, как на третий по численности населения штат #США обрушился ураган 3-й категории Дориан.

Эта категория значит, что ураган – значительный. Могут быть повалены большие деревья, сборные домики разрушены, у отдельных зданий повреждены окна, двери и крыши. Кроме того, сильные наводнения могут иметь место вдоль береговой линии.

Но некоторых это не смущает!

Неужели человеческая #глупость действительно бесконечна?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх