На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Удивительно, идиот Арестович ляпнул, а у нас началась серьезная дискуссия о последствиях раздачи паспортов скакунам. ...Каковы плюсы и ми...
  • Нина Токарева
    Это будет мина замедленного действия. Надо же думать о безопасности страны. Проходили уже - выпустили из лагерей банд...Каковы плюсы и ми...
  • Evgeni Velesik
    Надо знать эту нацию, мы им паспорт, они нам свои права!Каковы плюсы и ми...

Семейка террористов

photo_2024-03-28_20-53-11

Родной брат Далержона Мирзоева, напавшего на Крокус, — Равшанжан — восемь лет назад уехал в Сирию. Власти Таджикистана подозревали, что он вступил в ИГИЛ*. Семья Мирзоевых из-за этого находилась под пристальным вниманием местных властей.

photo_2024-03-28_20-53-34

За два дня до теракта в Москве Далержон (на фото), который находится в России с октября прошлого года, позвонил матери и сказал, что 24-го марта вернётся домой. 23 марта, после задержания террористов, силовики Таджикистана забрали на допрос родственников Мирзоева: родителей, брата, жену и тёщу. Жену и отца вскоре отпустили, остальные до сих пор задержаны.

photo_2024-03-28_20-53-22

*Террористическая организация запрещена в РФ.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх