На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Так держать,приближаем нашу победу и это здорово!За ночь российски...
  • Nikolay Zakharov
    Особенно из легионеров,только грузом 200,чтобы у них отпала охота повоевать.Российские войска...
  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...

ЕС ввёл сотый (юбилейный) пакет санкций (злой сатирический опус)

Пришёл, увидел, обалдел.
Рисунок из Интернета.

Шёл пятый год наказания России за её злобную и агрессивную политику. США и страны Западной Европы ввели сотый юбилейный пакет санкций против нашей страны. Россия изнывала под гнётом мировой цивилизованной общественности. Из-за новый мер теперь ей пришлось не рубить лес и не вывозить его из страны, оставить в земле полезные ископаемые для будущих поколений, окончательно доразвить все отрасли хозяйства, включая компьютерные и нанотехнологии, перестать закупать генномодифицированные семена, отказаться от гей-парадов, гендерного равенства с собаками, ослами, пингвинами и даже где-то свиньями.

Но самое страшное, что теперь перед россиянами встала во весь рост пугающая перспектива питания исключительно экологически чистыми фруктами, овощами и безгормональным мясом. Даже пришлось отказаться от пальмового масла. Но максимально мощный удар был нанесён по текстильной промышленности: европейские станы перестали поставлять в бутики России брендовые вещи лучших кутюрье, и теперь нашим бомжам самим придётся рвать на себе одежду, чтобы всегда оставаться в тренде. Их особенно жалко, поскольку они самые незащищенные слои населения. Как можно было так жестоко поступить с ними - непонятно.

Мощный удар по нашей экономике нанесла Австралия. Она решила воспользоваться моментом и избавиться от самого главного конкурента на мировом рынке и запретила России экспорт мяса кенгуру и крокодиловой кожи в Европу. Теперь нашу страну ожидают поистине страшные времена, поскольку улицы городов наводнят никому ненужные представители класса рептилий и сумчатые млекопитающие.

Сильнее всего от санкций пострадали дети олигархов и высших чиновников, поскольку им запретили въезд не только в европейские и американские, но даже некоторые азиатские страны. На что Елизавета Пескова, как один из главных представителей «золотой молодёжи» заявила, что ей на это наплевать, и она как истинная патриотка теперь будет отдыхать на берегах Чёрного моря в таких городах как Челябинск и Нижний Тагил. Жители этих городов после такого заявления прильнули к окнам своих квартир, полагая, что чего-то не знают о своих населённых пунктах.

Мэры Челябинска и Нижнего Тагила, отсутствующие всё время, естественно по государственным, делам в Дубае и хорошо НЕзнающие свои агломерации, не обнаружив названного Елизаветой Дмитриевной водоёма, объединили усилия для создания котлованы под него, ибо папочка не простит и пожалуется Самому, если его дочурка приедет на отдых, а купаться окажется негде. Воду для наполнения нового моря (чиновники просто никогда не были на Чёрном море и не знали почему оно так называется) было решено брать из отстойников очистных сооружений металлургических, химических и машиностроительных комбинатов, дабы новорождённый водоём полностью оправдывал своё название.

США решили нанести самый страшный удар по экономике России и таки выкрали из Израиля самого успешного бизнесмена Анатолия Чубайса, дабы он никогда не смог вернуться на родину и не помог ей справится с тяжелейшим экономическим кризисом, в который погрузилась страна. В Оплоте Демократии Всего Мира его назначили руководителем Силиконовой Долины, определив зарплату в 1 миллион долларов в месяц. Анатолий Борисович никогда в жизни не работал за такие гроши, что и высказал руководству. Но ему предложили на выбор либо управление Силиконовой Долины, либо ПМЖ в Гуантаномо и Толик согласился на первое. Лишь потребовал переименовать Силиконовую Долину в Роснано, ибо хоть так не будет тосковать по горячо любимой родине.

Страны ЕС, последовали примеру своего сюзерена, и через своих агентов попытались переманить на свою сторону лучших специалистов, работавших в правительстве России, поскольку нельзя было не заметить, насколько хорошо развились экономика, медицина и оборона этой страны, и санкции не смогли нанести даже крошечного вреда этим отраслям (по сведениям российских СМИ). Поэтому предложения, от которых было сложно отказаться, были сделаны Силуанову, Скворцовой и Сердюкову.

Первому предложили пост министра финансов, второй – министра здравоохранения, а третьему – портфель в министерстве обороны. Все трое согласились. Правда Сердюков поставил условие – с ним обязательно должна поехать Евгения Васильева, прекрасно разбирающаяся в бизнесе и умеющая великолепно тратить деньги. Не известно выдержит ли Россия такой урон из-за потери столь высоких специалистов и знатоков своего дела.

Санкции в очередной раз коснулись и наше солнце журналистики, великого оратора канала «Россия» и наше ВСЁ по вечерам – Владимира Соловьёва. На озере Комо была арестована, опечатана и законсервирована до лучших времён 135 вилла ведущего, на которую он копил целый месяц и с превеликим трудом всё-таки оформил на своё имя, хотя друзья и предупреждали, что делать этого не надо, поскольку он уже потерял 134 своих дома на озере Комо.

Но Соловьёв упорно продолжал вкладывать деньги в итальянскую недвижимость, полагая, что как истинный патриот России нанесёт таки колоссальный урон экономике Италии, увеличив денежную массу в этой стране и вызвав катастрофическую инфляцию. Экономика Италии и на этот раз устояла, но Соловьёв решил идти до конца: на горизонте замаячила покупка 136 фазенды.

Чтобы нанести мощный удар по экономике России страны ЕС отказались от нефти, газа, угля и даже дров, вывозимых с нашей территории и понадеялись на "зелёные технологии". Но пришла зима и отмороженная пятая точка показала, что "зелёные технологии" не особенно чтобы действуют. Но Европа решила продолжать выбранный курс борьбы с самым ненавистным и злобным врагом всего мира в лице России и не возобновила поставки топливных ресурсов. В результате начались перебои с электричеством в правительственных зданиях, поскольку только на них и хватало энергии, которую получали на ТЭС, работающих на остатках мебели, планшетах (от бумажных книг цивилизованная Европа давно избавилась) и других гаджетов.

Продолжение таки следует. Возможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх