На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Индусы воровали нашу нефть по сути!Глобальная замена...
  • Eduard
    Сейчас любят заниматься самозванством и поучать страны к ним не вхолящим.Это преступление!Глава дипломатии ...
  • Eduard
    Ей чтоюна бумажку напишут,то она и говорит! Кукла(Не Барби)!Глава дипломатии ...

Не понадобится ли Великобритании проводить повторную вакцинацию?

Проблемы с эффективностью вакцин против новых штаммов коронавируса отмечает не только компания AstraZeneca, но и Novavax и Johnson & Johnson.

Такой новостью поделилась Всемирная организация здравоохранения.

Западной пропаганде главное было "Спутник V" обхаять.

Проблемы с эффективностью есть не только у вакцины компании AstraZeneca, но и у Novavax и Johnson & Johnson, сообщили в ВОЗ.

Тем временем опрос читателей газеты De Telegraaf показал, что подавляющее большинство голландцев не доверяет вакцине AstraZeneca, считая ее недоработанной. Опрошенные просят вместо этого уколоть их российской вакциной.

А Зеленский недавно хвастался, что Украина получит английскую AstraZeneca и американскую Novavax. Два попадания из трёх. Молодец. Ну так украинцы не кролики, так Зе сказал?

 

Ссылка на первоисточник
наверх