На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Так держать,приближаем нашу победу и это здорово!За ночь российски...
  • Nikolay Zakharov
    Особенно из легионеров,только грузом 200,чтобы у них отпала охота повоевать.Российские войска...
  • Nikolay Zakharov
    Во всех приватизированных предприятиях Советского Союза присутствуют иностранные корпорации,вот здесь и надо наводить...В Кремле пообещал...

Мать рассказала о нападении мигрантов на её сыновей: "Люди добрые, что происходит?"

Мать рассказала о нападении мигрантов на её сыновей: Люди добрые, что происходит?

Жительница посёлка Северный Белгородской области Наталья рассказала о нападении мигрантов на её сыновей. "Люди добрые, что происходит?" – спросила она у губернатора и земляков.

На странице губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова появился комментарий, где Наталья рассказала о беде, которая пришла в её дом. 16 мая её сыновья 10 и 6 лет катались на велосипедах на улице Школьная. Обычно там есть люди: рядом школа, поэтому всегда по улице ходит кто-то из учителей, детей, родителей, ездят машины.

В тот роковой час не оказалось никого. Примерно в 13:30 внезапно открылась калитка в высоком заборе. Мальчиков окатили холодной водой. Дети остановились и услышали, как узбеки-рабочие зовут их на участок – снять мокрую одежду. Отказ мигрантов не устроил, стали предлагать конфеты, но своего не добились.

И дальше всё случается, как в страшном сне,

- призналась Наталья.

Узбеки схватили её детей и потащили во двор в направлении гаража. Мальчишки кричали, но их никто не слышал: рядом пустырь, неподалёку работал трактор, а ближайшая соседка – 80-летняя бабушка.

"Будешь орать – вообще задушу", - услышал старший сын слова мигранта.

Но потом мальчик увидел, как плачет его брат. Страх придал сил и позволил ребёнку вырваться из лап извращенца, наброситься на другого мужчину и отбить брата. Помогло то, что с четырёх лет занимался тхэквондо.

Мальчики убежали, потом позвонили родителям. На телах детей царапины, кровоподтёки, ушибы. Разбираться к узбекам поехал отец. Мигрантов (а их на тот момент на участке было уже шестеро) вышли с железными палками, стали провоцировать мужчину. Тот вызвал полицию.

По словам Натальи, следователи оценили случившееся как "лёгкое причинение вреда здоровью". Единственное, что может грозить узбекам-извращенцам, штраф в 5 тысяч рублей. Дело по статье "Насильственные действия сексуального характера" возбудить оказалось невозможным.

Люди добрые, что происходит сейчас? Как же так? Я выросла на этой улице, гуляла там всю свою жизнь, теперь там днём гуляют мои дети. Пока родители на работе, дети у бабушки. Получается, эти узбеки – хозяева жизни? <…> И такие наглые, ничего не боятся. Когда муж приехал, они как-то сразу забыли русский язык и начали говорить на своём. Им что, закон не писан? Как дальше я могу спать спокойно, если эти уроды всё там же?

– недоумевает встревоженная мать, опасаясь, что следующему ребёнку, которого выберут в жертвы мигранты, может не так повезти, как её сыновьям.

https://tsargrad.tv/news/mat-rasskazala-o-napadenii-migranto...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх