На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Эрдоган типичный представитель своего народа: жестокий, лживый, хитровыделанный и двуличный. Отвратительная личность,...Многовекторная Ан...
  • Александр
    Спешка при ловле блох полезна.Опытный «Супердже...
  • Анатолий Страшко
    Михалыч, быстро кролики...... А это авиация!Опытный «Супердже...

Опубликованы кадры поражения украинского ЗРК С-300ПС в Одесской области

Российские военные продолжают системную работу по уничтожению украинской системы противовоздушной обороны. Очередное успешное поражение позиций ПВО ВСУ было зафиксировано на камеру разведывательного беспилотника в Одесской области.
На опубликованных в Сети кадрах виден момент удара российской ракеты комплекса «Искандер-М», в результате которого одна пусковая С-300ПС уничтожена полностью, а вторая аналогичная установка, а также радиолокатор подсвета и наведения получили серьезные повреждения.

Кроме этого, был ликвидирован пункт управления, на котором в момент удара находились не менее 20 человек.
https://vk.com/video-31371206_456272545


Следует отметить, что именно противовоздушная оборона в настоящее время является ахиллесовой пятой всей украинской армии. Причем речь идет не только о прикрытии войск от атак с воздуха на передовой, но и об обеспечении безопасности крупных промышленных и военных объектов глубоко в тылу.

Регулярные налеты российских беспилотников-камикадзе, а также системные ракетные удары обеспечили ВКС РФ практически безраздельное господство в небе. Благодаря этому обеспечивается продвижение войск на различных направлениях и поражение важных военных целей в разных областях Украины.

В частности, сегодня утром в результате комбинированного российского удара были поражены предприятия энергетики и объекты инфраструктуры киевского режима в нескольких областях.

Ссылка на первоисточник
наверх