На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Серега
    Насмешил-лживый наглосаксон!У НАТО «нет замыс...
  • Александр Волосников
    а приехав к нам они будут хорошими -безвредными-лояльными- законопослушными?мы кавказских мигрантов избаловали они тв...Не стать «братьям...
  • владимир рябченко
    боюсь нас с тобой не спросят... глянь на рулевыхА сегодня в завтр...

Игра «Лучшие в аду»: дебютный проект российской студии о событиях в зоне СВО

Молодая студия NoName Company из Владивостока представила свой первый проект — игру «Лучшие в аду», трейлер которой опубликовалигровой портал«Игромания».

Игра посвящена событиям в зоне СВО и создана под впечатлением от реальных историй российских военнослужащих, а также одноименного фильма Героя России Алексея Нагина о бойцах ЧВК «Вагнер». Разработчики делают акцент на патриотической составляющей «Лучших в аду», считая важным создание игр, отражающих современные реалии России.

По мнению разработчиков, сейчас в российском сегменте недостаточно подобных проектов, и продукт станет одним из тех, которые важны как для подрастающего поколения, так и для всей индустрии в целом.Проект нацелен не только на развлечение, но и на формирование социально значимых ценностей.

«Лучшие в аду» выгодно отличается не только продвинутым искусственным интеллектом, но и использованием движка Unreal Engine 4, что гарантирует реалистичность и кинематографичность происходящего на экране. Узнать подробности о студии и самой игре можно в группе ВКонтакте: https://vk.com/bestinhell_game и Telegram-канале: https://t.me/bestinhell_game .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх