На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

«Всё то, о чём мы так долго мечтали?»: редкое и мрачное фото Анатолия Чубайса из тайной клиники в засекреченной стране

Не смотря на всю стратегическую секретность местопребывания захворавшего главного эмигранта России Анатолия Чубайса, любая информация в наше время склонна к утечке с помощью денежных знаков. В Сети появилось печальное изображение Анатолия Борисовича, представленное выше.

Напомню, Чубайсу диагностировали «синдром Гийена - Барре», как следствие вакцинации западными препаратами от COVID-19.

Четверть века народ России ненавидел и проклинал Чубайса больше чем Горбачёва, Ельцина и Гайдара вместе взятых и мечтал дожить до созерцания краха главного приватизатора страны. Посмотрите на фото - вам стало легче?

Лично я желаю Анатолию Борисовичу скорейшего выздоровления и проведение следующей фотосессии в ограниченном периметре тюремной камеры, в красивой зековской полосатой робе особого режима.

ИСТОЧНИК 

Полония у Чубайса не обнаружили. Может ВИЧ подхватил?

Британские медики уехали разочарованными: ни полоний, ни новичок у Чубайса не обнаружили. Итальянские врачи копали глубже и по всем направлениям. Во-первых, окончательно подтвердили диагноз: синдром Гийена — Барре. Во-вторых, состояние стабилизировалось, но он по-прежнему в реанимации. В-третьих, все еще не работают ноги и руки, не закрывается глаз, у больного частичный паралич лица.

Синдром Гийена-Барре имеет аутоиммунную природу и может развиваться на фоне различных инфекций, в том числе и ВИЧ. Если еще конкретнее, то такие симптомы, как острая мышечная слабость, а также паралич дыхательных путей при синдроме Гийена-Барре часто наблюдаются именно у ВИЧ-инфицированных.

При подобных заболеваниях иммунная система человека воспринимает собственные клетки организма как чужеродные и повреждает их.

И все же: есть ВИЧ или нет? А если есть, то откуда?

При всей нелюбви народа к Чубайсу пидарасом его (в хорошем смысле) никто и никогда не называл.

Влад Долохов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх