На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Убивайте парни всю эту сатанинскую нечисть и натовскую мерзость ,пусть это будет их  последний шаг в этой жизни!!!🇷�...Элитное подраздел...
  • Владимир Нелюбин
    Этот тип, с мордой обиженного мальчика, как всегда врет....У НАТО «нет замыс...
  • Ринат Ахметуллин
    Чёртово пиндосовское сатанинское отродье, врет как дышит...У НАТО «нет замыс...

США высылает 27 российских дипломатов. Комментарии британцев

автор - Демократия в опасности

О данном событии своим читателям сообщает известное британское новостное издание DailyMail. Ссылку на оригинал статьи я оставлю в конце публикации.

Посольство России в США. Источник фото: Яндекс.картинки
Посольство России в США. Источник фото: Яндекс.картинки

Статья основана на высказывании посла России в США Анатолия Антонова, который заявил, что еще 27 российских дипломатов и членов их семей были «высланы» из США и должны будут уехать 30 января.

Он также предупредил, что «такое же количество» амкриканских дипломатов покинет Россию в июне, поскольку отношения между правительством Владимира Путина и Западом продолжают ухудшаться.

Анатолий Антонов:

У супругов ряда наших коллег-дипломатов отняли аккредитацию. Детям отказывают в визах. Я не понимаю, на что направлена ​​эта политика разделения семей российских дипломатов.

Сообщается, что штат миссии США в России сократился с 1200 до 120 дипломатов с начала 2017 года.

Посольство США в Москве прекратило оформление недипломатических виз в этом году и добавило россиян в список «бездомных граждан», которые могут подавать документы на получение визы в третьих странах.

Посмотрим, какие комментарии оставляют британцы под этой статьёй.

gigantojim:

Ничего страшного. Утром Байден об этом не вспомнит.

Flor:

Если Россия представляет собой проблему, почему США ежемесячно покупают у России около 20 миллионов баррелей нефти?

Salmonfinder:

Россия не враг. Напротив, Китай, Иран, Афганистан, Ирак - это враги. И Байден уступает всем им.

ChoppWoo:

Демократы настроены против России, против Путина. Они начали всю ложь о предполагаемых сделках Трампа с Россией, поскольку их сочли ложными. Почему? Потому что Байден и демократическая партия - коммунисты, и они ненавидят Россию и Путина, потому что они мудрые коммунисты.

Daiv Jonas:

Я не шучу, Россия не враг. Если вы посмотрите на то, как западный мир работает в финансовом отношении, то увидите, что сейчас обе наши культуры очень похожи. Нельзя ожидать, что Россия изменится в мгновение ока, но при внимательном рассмотрении становится ясно, что Россия начинает выглядеть как хороший вариант друга. Их недостаток - права человека, но и мы не ангелы в этой области, и есть Ближний Восток в качестве яркого примера.

Lippy999:

У старого Джо мозги как у кресла-качалки. Китай угрожает вторжением в Тайвань, а старый Джо и его администрация высылают российских дипломатов. Похоже, избранным правительствам придется расплачиваться по-крупному, и Тайвань станет для демократов бесплатным обедом для Китая.

Nixliberalis:

Если бы я был одним из тех американских дипломатов, которые вскоре уедут, но все еще оставался на рынке труда, я бы поставил «Изгнан из России» на первое место в абзаце, озаглавленном «Основные достижения». Это как получить президентскую медаль свободы, но без церемонии.

Оригинал статьи и больше комментариев:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-10251167/Moscow-say...#article-10251167

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх