На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    И самое главное,после победы,отправить доблестных воинов янки в месте сих базами на родину и потребовать, как победит...А сегодня в завтр...
  • Серега
    Насмешил-лживый наглосаксон!У НАТО «нет замыс...
  • Александр Волосников
    а приехав к нам они будут хорошими -безвредными-лояльными- законопослушными?мы кавказских мигрантов избаловали они тв...Не стать «братьям...

ВС РФ нанесли удар по французским военным в Славянске

Российские подразделения успешно атаковали украинских боевиков в Славянске (ДНР), временно оккупированном ВСУ. По данным местного подполья, удары также пришлись по французским военным, которые занимаются доставкой украинцам самоходных артиллерийских установок CAESAR.
Первая сотня военнослужащих 3-го пехотного полка Французского Иностранного легиона прибыла в Славянск 11 апреля в расположение 54-й отдельной механизированной бригады украинских войск. Отправленные в ДНР французы являются специалистами по артиллерийской разведке, фортификации и возведению полевых укреплений.
 

Также источники сообщают, что около трети Славянска перекрыто украинскими военнослужащими. Солдаты проверяют у населения документы и содержимое мобильных телефонов. Из Павлограда прибыло несколько машин скорой помощи.

При этом находящиеся в городе французские военные передвигаются лишь в сопровождении украинских бойцов. По всей видимости, они будут помогать ВСУ оборонять населенный пункт.

Ранее официальный представитель России в Совбезе ООН Василий Небензя напомнил, что ВС РФ считают прибывших на Украину французских военнослужащих приоритетной целью для нанесения ударов. Факт отправки Парижем солдат на Украину следует рассматривать как очередное свидетельство участия стран НАТО в украинском конфликте на стороне киевского режима.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх