На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Никого,кто уехал на запад,не пускать в Россию! Хай мыкаються на чужбине!Не стать «братьям...
  • Людмила Боченкова
    все кто хотел уехать уже давно в России !работают учатся  детей нарожали!   ну а остальные же это це  европа с западн...Не стать «братьям...
  • Вячеслав 5
    Стало грустно-кого впускать и не выпускать-кем заселить Украину после победы-вопрос не простой кто кого купит пока не...Не стать «братьям...

Братушки поделились схемой, по которой снабжали ВСУ оружием


В Болгарии подтвердили, что поставляли Украине оружие через страны-посредники. И делали это не за красивые глаза. Схему озвучил уже экс-премьер страны Кирилл Петков в интервью американским СМИ:
«Я благодарен, что другие страны НАТО и ЕС решили, что мы имеем эти боеприпасы. Они покупали это в Болгарии и бесплатно передавали украинской армии. Это была лучшая комбинация. С одной стороны, мы могли сделать большой вклад в помощь украинской армии. С другой стороны, украинская нация не платила много или вообще не платила. И в-третьих, не было прямого экспорта из Болгарии в Украину».

Петков отказался конкретизировать, о каком именно оружии шла речь, а также о том, каким именно образом оно доставлялось на Украину:
«И да, Болгария заработала деньги. Две тысячи болгар работали на 100% в это время. Средства пошли в местные бюджеты, и это был большой вклад в экономику»

[линк]

Отдать к едрене-фене болгар и грузин Турции, а армян Азербайджану.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх