На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    сдох, туда ему и дорога!!!ВКС уничтожили в ...
  • Василий Топчий
    Это награда, но не звание, тот, кто это говорит, шпак или пиджак.Путин присвоил ко...
  • Василий Топчий
    За русско-японскую войну 1904—1905 гг. Золотое оружие «За храбрость», украшенное бриллиантами было вручено десяти ген...Путин присвоил ко...

Жестокое убийство восьмимесячной малышки в Ростове-на-Дону:

По предварительным данным, молодые родители сами расправились со своей дочерью и заявили, что её якобы похитили.

photo_2023-04-30_16-52-00

Трагедия произошла в квартире на улице Платона Кляты — 23-летняя Анастасия позвонила в полицию и кричала, что её ребёнка якобы украли. Поиски малышки завершились быстро — сотрудники нашли её убитой в квартире. По подозрению задержали мать и 33-летнего отца по имени Яков (на фото). Предварительно, они нанесли малышке множество телесных повреждений.

Сейчас их доставили на допрос. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Полицейские выясняют, что стало причиной такого хладнокровного убийства.
источник

Восьмимесячная девочка в Ростове-на-Дону умерла от удара ногой по голове: батя промахнулся по маме.

Когда малышка скончалась, родители расчленили её и разложили тело по пакетам.

33-летний менеджер Яков Майборода (на фото) ругался со своей женой, студенткой шестого курса медицинского университета Настей. В ходе ссоры мужчина попытался ударить супругу ногой, но промахнулся и попал по голове восьмимесячной дочке. Девочка скончалась от полученной травмы.

Муж с женой решили скрыть следы трагической гибели ребёнка — сперва расчленили тело, разложив части по полиэтиленовым пакетам, которые собирались выбросить. Но им это не удалось — извергов задержала полиция.

Родителей убитой девочки отправили в СИЗО до 28 июня.

photo_2023-04-30_16-52-06
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх