На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    вряд ли дойдёт и 10%...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Мне особенно понравилось выражение:"Тем не менее враг в этом году будет разбит. После этого нас никто и ничто не оста...Алаудинов ожидает...
  • Надежда
    Знаем мы этих диверсантов-"миротворцев", нам они не нужны нигде!(😡В США обсуждают к...

Навальный изгнан из ЖЖ и "узников совести" за антисемитизм и нетолерантность к геям

Amnesty International исключила Алексея Навального из «узников совести» за старые записи в ЖЖ. В своё время из ЖЖ Алексея Навального выгнали по той же причине: оказалось, он - антисемит и ненавидит геев, обзывал всех «жидами» и «п**ами». Кто не верит: вот вам скриншоты под катом, олдскульные блогеры, вроде меня, хранят всё. А вдруг пригодится?! Конечно, Алёша не меня называл «жидом» и «п**ром», но очень и очень многих, а потом банил. 

Больше всего Amnesty Intenational, безусловно, напрягло то, что господин Навальный — нацист, всплыли не только записи, где он так называемых  «жидов» за людей не считает — и прямым текстом об этом говорит, но и его фотографии с «Русского марша», где рядом с ним идут люди под знамёнами и с нашивками, подозрительно похожими на свастику. 

Даже если человек меняется, он должен осознавать, что своё прошлое, особенно — в интернете — зачистить не удастся. Всплывёт всё, если ты, к тому же, хочешь стать президентом, опираться на мировую общественность, быть лицом нации. Закон о «праве на забвение есть», а самого права на забвения нет. Как нет срока давности по некоторым преступлениям. 

Ходят даже, о ужас!, слухи, что Алексея Навального не прислали в Россию западные спецслужбы, хотя пытались с ним общаться, а просто вышвырнули его из Германии, когда выяснилось его прошлое - через международные  правозащитные организации. А потом и его жену Юлию Навальную, которая приехала снимать деньги в немецком банке с номерного счёта и просить о поддержке, точно так же выкинули вон — езжайте в Россию и разбирайтесь сами. В Германии к словечкам «жиды» и подобному поведению очень болезненное отношение — историческая память вопиёт о прощении.

Ну и хотелось бы отдельно сказать тем, кто пытается по национальном признаку оскорблять людей в моём ЖЖ — все подобные реплики характеризуют вас самым отвратительным образом. И сказываются на вашей репутации. Даже если вы не собираетесь в президенты, как Алексей Навальный, за ваши комментарии в ЖЖ лет через десять вас даже из «Пятёрочки», где вы работаете продавцом или охранников, выкинут вон, найдя ваши ксенофобские нетолерантные высказывания. 

#навальный #нацисты #алексейнавальный #жж #жесть 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх