На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

США боятся вступать в диалог с российским послом

Страх перед обвинениями в связях с Россией заставил американских чиновников отказываться от любых контактов с российским послом.

По словам нового посла Российской Федерации в США Анатолия Антонова, американское правительство не желает встречаться с ним для обсуждения насущных вопросов, которые могут изменить нынешнюю ситуацию во взаимоотношениях между странами.

«На все запросы в Конгресс повстречаться мне было отказано», – заявил Антонов.

Помимо этого, российский дипломат прокомментировал прибытие нового посла США Джона Хантсмана в Россию.

По мнению Антонова, тот факт, что наши парламентарии тепло встретили американского дипломата, выразив полную готовность к взаимовыгодному сотрудничеству, означает возможность следующего шага уже со стороны США.

Напомним, что дипломатические отношения между Москвой и Вашингтоном накалились после череды скандалов, в частности, когда американское правительство решило выдворить из страны несколько десятков российских дипломатов.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх