На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Давно в Париже не было терактов...Ну, еичего, мусульмане им покажут Кузькину мать!Просто время еще не подошло.Во Франции восхит...
  • Петрович
    Пусть сначала дадут команду "приводнять" всю хрень, которая над Чёрным морем шастает, как у себя домаПутин пообещал ун...
  • Игорь Петров
    Москва готовится ...

Новая серия о Чернобыле! Город Славутич.



Так, друзья, спешу обрадовать вас радостной новостью — сегодня вышла новая долгожданная серия нашего проекта о Чернобыле, в которой мы расскажем про город Славутич, который стал заменой погибшей Припяти. Для меня стало большим открытием, что многие люди (даже те, кто интересуются темой Чернобыля) вообще ничего не знают о существовании этого города. В общем, смотрите нашу новую серию, ну и на канал конечно же подписывайтесь:



Я очень люблю Славутич и бывал в нём несколько раз — это очень уютный город, чем-то напоминающий санаторий на огромной территории. Во дворах кварталов Славутича растёт настоящий лес — строители его сохранили при закладке города. Город небольшой, но тем не менее, в нём есть всё для комфортной жизни — магазины, кафе, кинотеатры и остальное.

Современный Славутич думает над тем, как и чем он будет жить после закрытия Чернобыльской АЭС. На эту и другие темы мы поговорили с современным главным архитектором Славутича Дмитрием Баглавевым — интервью с которым вы увидите в нашем фильме.

В общем, обязательно подписывайтесь на канал, скоро будут новые интереснейшие серии — про беларускую часть Зоны отчуждения! Покажу эксклюзив, который ещё никто не снимал)

П.С. сегодня без комментов, иду работать в студию, не будет времени отвечать. Завтра увидимся)



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, как сейчас живёт город Славутич, нажав на кнопочку ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх