На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Ни кто кроме барыг-"бизнесменов" и многих многих во власти имеющих свое за границей России.Фундамент большой...
  • Надежда
    Так Гренландию Трамп уже застолбил!)В Великобритании ...
  • Галина Чужая
    РБК поверили?🤣🤣Россия вышла на в...

Орешник, эскалаторное доминирование и нюансы

Ну что, граждане, опять покатались на дофаминовых качельках?
Сначала привычно повизжали «утрёмся красными линиями», потом радостно посмотрели «мосфильмовские мультики» над Днепропетровском.
Эта взволнованная «ультрапатриотическая общественность» ж туда-сюда по этим качелям «зрада/перемога» скачет не хуже хохлов (не зря мы один народ).


Так же можно себе всю нервную систему угробить. Не проще ли один раз выработать в себе отношение к происходящему «Верь в свою страну» и не морочить головы себе и другим?

Нет, я понимаю, что некоторым нужно ножами и трусами барыжить, но остальные зачем на это постоянно ведутся?
Вон, Подоляка опять перепутал «Орешник» с холодильником и попытался выдать своё особо ценное мнение. Как всегда, вместо этого выдал струю жидкого в шаровары про «безошибочные укроСМИ» (чивоблять?! Юрко, ты это, сдайся санитарам, пока не поздно!).


Отдельно порадовал Вовочка Зеленский. Ещё накануне рассказывавший, как он показал и нагнул и москалей, он внезапно (никогда не было, и вот опять) заскулил «Русские используют нас как полигон для испытания вооружений».
Надоевшее уже всем убогое «А нас за що?». За подлость вашу мерзкую.
Да, Вива, ты – подопытная крыса. И живой ты до сих пор только потому, что «Где ж мы другого такого же упоротого наркомана возьмём?». Тупой, жадный, тщеславный и трусливый – идеальный президент недорейха.

Арестович выдал «Ахахах, Путин настолько никого не напугал, что я пишу это из шестиметровой норы, вырытой мной голыми руками в Скалистых горах».
Тут даже дохлая Бабченка не выдержала и разродилась


украина заявляла, что получит баллистические ракеты до 2025 года. Уже получила. Но есть нюанс…

А если серьёзно, то Россия продемонстрировало то самое, что товарищ Мартьянов называет «Эскалатори Доминансе», то есть «эскалаторное доминирование». У нас безусловное доминирование в технологиях, поэтому мы можем повышать ставки гораздо выше, больше и сильнее, чем уставший гегемон с кучкой дегенератов во главе.
Как заявил Темнейший (я вольно излагаю), «Мы ваше сбиваем, а вы наше – нет».

Причём, я так понимаю, это далеко не последний сюрприз, который мы можем продемонстрировать. Я, конечно, ничего об этом ничего не знаю и не расскажу, но там просто пи%@.
Бггг

Эскалаторное доминирование означает, что мы побеждаем недорейх. И какой бы дебильный креатив по нагнетанию не придумали наркоманы из «95-го квартала» и их деменционные хозяева, у нас всё равно есть чем на это ответить – и результирующее поражение недорейха остаётся неизменным (просто последствия для б/у будут ещё хуже после каждой такой попытки эскалации).
Так что, Вива, как не рыпайся, как не дрыгайся, а клизма с патефонными иголками от тебя никуда не денется. Или ты от неё – в данном случае индифферентно.

Итогом будет «украина в границах 91-го года», но только по состоянию до 24 августа… как и заказывали… но есть нюанс

Ссылка на первоисточник
наверх