На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Фашистам СМЕРТЬ!!!!Армия РФ наносит ...
  • Meerflieger
    Что, Колюня, возраст не позволяет тебе осознать, что НА УКРАИНЕ Россия воюет снова со всей Европой (как при Гитлере)?...ВС РФ нанесли уда...
  • Сергей Васильевич
    Скоро такое будет и в Израиле... Или уже...?На Украине планир...

Борис Джонсон предложил сделать Европе очевидный выбор

Британский Премьер-министр предрек европейцам выбор между российскими углеводородами и поддержкой ими свидомой Украины




«Мы надеемся, что наши друзья осознают, что выбор вскоре встанет между тем, подсесть ли еще больше на российские углеводороды, которые идут через гигантские новые трубопроводы, или вступиться за Украину и выступить в защиту дела мира и стабильности», — заявил Борис Джонсон.

Другими словами Украина - угроза безопасности для Европы и с этим что то надо делать.

Ну а по поводу выбора, тут всё очевидно - альтерантивы российским углеводородам у европейцев не существует. Куда пошли матрасные танкеры с газом в самые трудные дни для Европы, когда была тотальная нехватка газа? Что же матрасы не помогли Европе, дабы она не зависела от российского газа? Европа это запомнила.

Что до Украины, если Западу она нужна, то почему финансировать её должна Россия? Пусть Запад её и кормит. Всего-то выделять украинским политикам 3-4 млрд. в год на разграбление.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх