На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

Беглый казахский оппозиционер уже потребовал от США и ЕС ввести санкции против Казахстана

Мухтар Аблязов из Франции советует, как ударить по стране, народу которого "желает" сугубо радости и процветания!




Аблязова называют "самым богатым в мире беглецом-мошенником“. Он разыскивается в Казахстане, России и на Украине по обвинению в хищении пяти миллиардов долларов из казахстанского банка. Ранее этот беглец назвал себя лидером оппозиции и протестов в Казахстане.
Что до санкций, то Казахстану здесь опасаться нечего. В этой стране многие предприятия принадлежат западным компаниям. И национализацию своей собственности никто из них не захочет в ответ поиметь.

Ещё, как вариант, Казахстан может заставить все нефтегазодобывающие предприятия с участием иностранного капитала работать не по соглашениям о разделе продукции, а в налоговом пространстве Казахстана и платить нормальные налоги вместо разворовывания ресурсов страны.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх