На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

Пример укропропаганды

УКРО блогер, историк, политолог Александр Палий пишет у себя в Facebook, всем тем, кто начал сомневаться в Майдане и Революции Достоинства стоит повнимательнее присмотреть к тому, что происходит в Беларуси и России, где уже тысячи репрессированных и где уже действуют самые настоящие тоталитарные режимы. Важно теперь понять еще раз, от чего Украину спас Майдан.



Укро историк добавляет, еще – надо очень четко понимать, что Россия в 2014 году готовила Украине несравненно тяжелее репрессивный режим, чем в России и Беларуси, потому что он предусматривал бы выкорчевывание не только свободы, а и самих украинцев, как народа – с культурой, языком, традициями, ценностями.

Александр Палий советует вспомнить фильтрационные лагеря, которые Россия уже начала разворачивать в феврале 2014 года в Ростовской области для украинцев. Майдан с Божьей помощью спас Украину и десятки миллионов украинцев от страшной беды. Многие люди даже не представляют, от какой именно, сводя все к тому, что вышла просто кучка студентов, которым очень хотелось в Европу. Ну, а дальше завертелось. источник

А что. У нас вакцинироваться граждан контактных профессий заставляют? Да. Значит репрессии. Навального с условного срока в колонию загнали? Репрессии. А где школы, государственные, на украинском? Значит геноцид и запрет украинского... (правда я не знаю, что это за язык, да и он сами спорят).

Но вишенка на торте: Лагеря вдоль Донбасса в 2014 году строили? Да, строили. Время идет, и юная поросль укропчиков уже поверят: лагеря были концентрационные, а для для беженцев от "защиты укропов" жителей Донбасса.

Не поторопились ли, уж больно мало времени прошло.

Геббельс в гробу переворачивается.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх