На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...
  • Андрей Алферов
    Всё, победили,расходимся. Про импотенцию сша и нато такие,как автор нам говорят больше двух лет. Война ,это путь обм...В зоне СВО впервы...
  • Андрей
    расстрел нужен , расстрел!.В Госдуме предлож...

Допровоцировались…

Допровоцировались…

Госдума просит Правительство России отреагировать на недружественные действия Молдовы.

Теперь все в руках премьер-министра РФ Мишустина.

 

Допровоцировались…

 

С одной стороны, поддержке приднестровцев будут сопутствовать определенные санкции против молдавских политиков после инцидентов с недопуском российских представителей на приднестровские выборы.

С другой стороны, эти меры могут привести к дальнейшему обострению российско-молдавских отношений. Хотя они и так обострены до предела, а Молдове с ее энергетическим кризисом и проблемами внутри страны не стоит испытывать терпение Москвы…

Молдавские власти методично закапываются еще глубже.

В Кишиневе не могут не понимать, что в 2022 году Приднестровье в любом случае российскую поддержку получит. Это Майю Санду и бесит – а где наш «кусок пирога»?

Стоит ожидать дальнейших провокаций со стороны Кишинева в стиле лая моськи на слона, и Москва не преминет продемонстрировать, что может и признать Приднестровье, если ситуация зайдет слишком далеко.

Все зависит от того, насколько США (Молдова – страна управляемая) захочет накалить обстановку в регионе, и экскалация конфликта в Украине будет иметь для судьбы Тирасполя и Кишинева очень важное значение.

Analitika

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх