На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    ВС РФ нанесли сер...
  • swrzWMGw 6v2z9zsJ
    Россияне не идут работать на стройку или в ЖКХ потому что уже не осталось тех, кто готов на это. Совершенно верно. То...Оценены меры по р...
  • Александр Чумак
    Пришло то время, когда Украине надо 100% платить по счетам России за все то, что "кастрюле-головые салоеды и самогонщ...ВС РФ нанесли сер...

Ижевский подонок продемонстрировал всем участь нацистов


Последние известия об этой никчёмной душонке – фото трупа со свастикой на футболке. Это всё, что осталось от него, что уготовано его побратымам. Бесполезные в человеческом социуме индивиды, заявляющие словом и делом о приверженности идеям превосходства того или иного рода – расового ли, социального, – и украшающие себя такими знаками, заканчивают (и закончат) таким образом. Это их участь. Их «путь».

Первыми в очереди в Валгаллу стоят оплодотворённые нацизмом вооружённые формирования бывшей Україны. Но некоторые лезут без очереди. Как этот торопыга.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх