На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Потому и веселятся,что наши не могут справиться с безоружной,или дефицитной оружием Украиной. Они противники войны,т....ВС РФ нанесли уда...
  • Ирина Галивец
    Что они и делают уже очень длительное время, а мы все либеральничаем, осторожничаем и чертим красные линии.В бундестаге приз...
  • Evgeni Velesik
    Шольца в Гаагу!160 украинских де...

«ПМЭФ-2021 своей цели достиг на 100»


Все обсуждают Питерский форум. От валяющихся на полу клоунов и ночных гулянок до миллионных контрактов и дискуссий, внимание к которым приковано во всём мире, пишет в своём ТГ-канале Мария Захарова.

Как бы ни называть подобные мероприятия (форум, выставка, экспо), суть осталась та же - это ярмарка. Они бывают разные, при этом в основе своей принцип заложен простой: людей посмотреть, себя показать. Скоморошество тоже никто не отменял как институт. Когда товар сам к себе внимания не привлекает, а продать надо, нанимают зазывал. Классика.

Меняются времена, приходят на смену старым технологиям новые. Но из года в год, из столетия в столетие неизменным остаётся стремление «показать товар лицом». Что означает - выставить на показ себя с той стороны, которую каждый сам считает привлекательной.

Самое ценное в этой концепции то, что вы все «лица» видите сами, сравниваете и делаете свои выводы.

И в этом смысле ПМЭФ-2021 своей цели достиг на 100. Каждый предстал во всей своей красе.

Теперь выбирайте. Хотели свободы - а вот она. Свобода выбора.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх