На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Как всегда не понятно о чем статья, последнее время пишут статьи как то уж очень витиеватоИлон Маск продолж...
  • Светлана Зуева
    Добить оставшееся,чтоб сидели во тьме,как обещал порох....ВС РФ нанесли сер...
  • Любовь Кузьмина
    Да много чего еще "забыли".Эту бандерляндию можно и в день и в ночь, вбивать в "каменный век" до тех пор, пока там ещ...ВС РФ нанесли сер...

New York Times: В тылу России успешно действует украинская диверсионная группа

Как минимум один удар по аэродромам на территории России был нанесен при помощи спецподразделений Украины. Об этом со ссылкой на анонимный источник сообщает американская газета New York Times. По сведениям издания, украинский спецназ занимался наведением ударного беспилотника на цель в непосредственной близости от российской базы. Напомним, 5 декабря атаке украинских беспилотников подверглись два военных аэродрома в Саратовской и Рязанской областях. В результате атаки погибли трое российских военных. Кроме того, серьезные повреждения получил самолет дальней авиации Ту-22М3. Если верить источнику New York Times, получается, что в глубоком тылу России успешно действует украинская диверсионно-разведывательная группа. А это, как ни крути, является настоящим провалом отечественных спецслужб. Впрочем, New York Times и на этом не останавливается. Издание утверждает, что атака на российские аэродромы сигнализируют о готовности Украины вести бой с базами в сердце России. ВСУ впервые продемонстрировали способность атаковать на таком большом расстоянии. Можно как угодно оценивать публикацию New York Times, но вопросы по атакам на российские аэродромы действительно есть. Ведь ударные беспилотники пролетели над территорией РФ почти тысячу километров. И никто их не обнаружил до момента нанесения удара. Если же принять на веру информацию о ДРГ в нашем тылу, то ситуация становится совсем печальной. Надеемся, российские спецслужбы в ближайшее время доказательно опровергнут эту версию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх