На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Давно в Париже не было терактов...Ну, еичего, мусульмане им покажут Кузькину мать!Просто время еще не подошло.Во Франции восхит...
  • Петрович
    Пусть сначала дадут команду "приводнять" всю хрень, которая над Чёрным морем шастает, как у себя домаПутин пообещал ун...
  • Игорь Петров
    Москва готовится ...

Мощь фразы Я. Кедми про то, что надо сделать во Львове

Яков Кедми как всегда точен и убедителен. Он гражданин Израиля, но по моему мнению он больший патриот России чем некоторые наши сограждане.

На встрече у Соловьева он порассуждал о том, что надо делать с Галицией и вообще с Западной Украиной.

Надо ли брать Львов или нет.

Мое мнение, что надо предложить Польше забрать свои Восточные Кресы, именно так называлась эта территория до 1939 года. Мне могут возразить, что Польша станет ближе к России.

Я же думаю, что Польше на несколько лет станет не до России. По причине реституции. Это возврата собственности своим владельцам и их потомкам.

А теперь представьте сколько собственности во Львове может оказаться в движении и как на это начнут реагировать украинцы.

Ну таки это мои размышления, а вот Яков Кедми сказал мощную вещь. Таки я сильно смеялся с нее:

Фото из сети интернет и в свободном доступе

Каково?

-Надо чтобы ребята Рамзана Кадырова прошли по главной улице Львова, чтобы там всем стало понятно, что можно делать. А чего нельзя.

А ведь хорошее решение вопроса по денацификации. Баловаться в игры в вермахт и тому подобное это может для украинцев и весело.

Но впредь совершенно неприемлемо.

Как вы полагаете, предложение Кедми отрезвит жителей западной Украины?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх