На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Макрону на мир наплевать,не мир,а земля нужна.Перемирие они считают,что бы Россия больше территорий не вернула,в этом...Лавров: в случае ...
  • Eduard
    Правильно,мы 8 лет болтали,лееееет!Лавров: в случае ...
  • Вадим Скоробогатов
    БРАВО.....Видеокадры подтве...

Бедный западный мир! Угораздило же его жить в одно время с Путиным!

автор - Мысли Бабы Яги
Президент на рабочем месте. Потому что РАБОТАЕТ!

Живет себе молодой человек в большущем, с планету, доме. Работает, потихоньку обустраивает свою квартиру (страну). Старается. Постепенно успехов добивается. И (как неожиданно!)) это стало не нравиться его соседям. Так называемым «партнерам». Решили они «поженить» нашего героя (чтобы жизнь медом не казалась)). И невесту сами выбрали.

Теперь каждое утро, только просыпается наш парень, как тут же ему звонит кто-нибудь из активных соседей: «Когда свадьба? Надеюсь, пригласишь!» «Какая свадьба? Я ремонтом занят», - недоуменно отмахивается ничего не подозревающий «жених» и выходит вынести мусор.

- Хеллоу! Поздравляю! – улыбается стандартной улыбкой сосед справа, который специально выскочил на лестничную площадку, чтобы поговорить.

- Простите, с чем? – недоумевает молодой человек. Вроде бы Новый год уже прошел. И Рождество тоже. А 23 февраля еще не наступило.

- Как с чем? С вступлением в брак! Предстоящим. Когда свадьба? Надеюсь, приглашение получу! – радостно лыбится сосед.

- Да не собираюсь я жениться! – сердится несбывшийся «жених».

- Как не собираешься? Все в курсе, что свадьба вот-вот состоится! Мы уже и меню обговорили, и гостей приглашенных знаем, как рассадить!

- Кто это «мы»?! – возмущается молодой человек. – Без меня меня женили?

- «Мы» - это все цивилизованное сообщество, - пафосно заявляет собеседник. – Мы лучше знаем, когда и кого женить.

- Да я и не знаю, кто невеста, - пытается обратить всё в шутку «жених».

- Невеста – ваша ближайшая соседка слева, - раскрывает интригу всезнающий сосед. – Она уже и веночек приготовила – желто-блакитный. Так что нечего кочевряжиться: иди и делай предложение! Мы уже ждать устали, когда свадьба («вторжение») состоится! Весь мир только об этой свадьбе («вторжении») и говорит! Один «жених» ничего не знает! Что за молодежь пошла! Пока не заставишь жениться («напасть»), и не почешется!

И что тут прикажете «жениху» делать? Он ведь и не собирался жениться! Он занят благоустройством своей квартиры (страны), а тут со всех сторон подступают с требованием: женись да женись («напади, напади!). Ведь жену содержать надо! А молодой человек еще в квартире (стране) не успел порядок навести. Средства на ремонт и благоустройство нужны, а молодая жена будет требовать себе «на булавки», да еще небось на бриллиантовые!

«Разорваться мне, что ли!» - возмущается несостоявшийся «жених». И решил пока не делать никому никакого предложения. А то свяжешься, потом не отвяжется – это ж на всю жизнь кандалы!

Но соседи не верят, всё к свадьбе готовятся. Не думайте, что подарки «молодоженам» готовят. Наоборот, рассчитывают, что бы к рукам прибрать во время «свадебной церемонии». Им ведь только какое-нибудь мероприятие (заварушка) нужно для предлога нагадить соседу! А то у него в квартире и газ, и свет, и вода, и много чего есть. Им бы всё то ух как пригодилось! Предлог только нужен, чтобы отобрать. Вот и придумали свадьбу («вторжение»).

А что - если «всему цивилизованному миру» в уши дудеть в режиме 24\7, то и умный усомнится: а вдруг это правда? Вдруг на самом деле жениться («напасть») собирается?

Так себе представляют "вторжение" бедные, напуганные "соседи"))

Только наш герой не поддается на провокацию – ему не до женитьбы («вторжения») пока, ему о стране думать надобно. Но, на всякий случай, друга в известность поставил: пусть пока «бурятскую конную подводную милицию с вежливыми человечками» готовит.

Зря вы в гости Шойгу приглашаете: он ведь и прилететь может!

Чтобы исполнить желания «соседей», если уж слишком напирать с «женитьбой» будут. Мало ли что…

Не Путина, а Шойгу приглашал в гости британский министр обороны Бен Уоллес. Прошу прощения. Но ведь и это его желание может сбыться! Куда тогда бедному Бену податься с перепугу?

Вывод: Бойтесь исполнения желаний!

Читаешь западные СМИ, и понимаешь, в какое великое время мы живем. Потому что ВСЕМ МИРОМ управляет НАШ ЧЕЛОВЕК! Как - кто? Тот, о ком все мировые СМИ пишут. Тот, чьей «свадьбы» (вторжения») ждут с минуты на минуту. Конечно, НАШ Президент! И останется лишь их пожалеть: бедный, бедный западный мир! Угораздило же его жить в одно время с Путиным!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх