На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • николай лейчинский
    Просвещенная Европа ..? Впечатление такое : остались президенты , политики , кардинаны , и  все - педерасты ! С кем и...Во Франции восхит...
  • Георгий Лазаревич
    Ирина: одного мало, три в самый раз, тогда от хуситов  и мокрого места не останетсяОдного солдата за...
  • Анфиса Иванова
    " Он добавил, что расходы США составляют примерно 40% от общемировых расходов на оборону, в то время как российские п...Путин пообещал ун...

Захвачен Сбербанк — готовится штурм

Офис Сбербанка захватил мужчина, заявивший, что у него в сумке находится «опасный предмет». Злоумышленник удерживает в здании двух заложников. Требования у него очень простые — ему нужны деньги, сообщает МВД. 13 миллионов рублей. Больше не нужно. Скромненько.

Полиция рассказала, как в этот час развивались события:

«В 9 часов 20 минут в полицию поступило сообщение о том, что в отделение одного из банков на Червишевском тракте вошел мужчина с сумкой, сообщив, что в ней находится опасный предмет и ему необходимы денежные средства. По предварительным данным, в отделении банка также находятся двое сотрудников. В настоящее время на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Место происшествия оцеплено, люди из рядом расположенных зданий эвакуированы».

Говорят также о требовании выкупа заложников не в 15, а в 13 миллионов рублей и рюкзаке, из которого торчат провода. Якобы мужчина в отделении на Червишевском тракте передал сотрудникам записку, в которой изложил свои намерения.

К оцепленному офису Сбербанка в Тюмени на Червишевском тракте приехал и мэр Руслан Кухарук.

По словам очевидцев, сотрудники Сбербанка зашли для переговоров. Но силы полиции и Росгвардии готовятся к штурму. Денег преступнику давать не собираются.

#сбербанк #заложники #захват #криминал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх