На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Попов
    Вы абсолютно правы. Все попытки кого бы то ни было пересмотреть цели СВО, сформулированные Президентом РФ, говорят о ...В США обсуждают к...
  • Nikolay Zakharov
    Не понятно зачем окружённой группировке оставили выход из Бердычей,наоборот закрывать пути отхода, пусть сдаются или ...Движение к Прогре...
  • Врам Тавризов
    У Киева просто не было под рукой турокУкраина упустила ...

Фарммафия готовится колоть от ковида каждый год — до 2050 года

Док Мясников объявил начало третьей волны в России. Собянин сказал, что ситуация стабильна. Новые стационары открываются тем временем по всей стране. Вокруг меня все больны. Кто прав?! Правду никто не скажет. Но опять будут считать потери потом — избыточную смертность, которую Песков назовёт «суровой реальностью пандемии» — 500-600 тысяч российских граждан. Как же они надоели бесконечным враньём и запугиванием. Но Covid-19 — никакие не шуточки, это и правда страшно. В Индии горят костры на улицах, на которых сжигают трупы, в России — дым повалит от крематориев, будут забиты морги, опять местные минздравы начнут орать, чтобы трупы везли в другие морги из их региона и подгоняли «рефрижераторы» к стационарам коронавирусных больниц. Но всем расскажут, что ситуация стабильная. Потому что так лучше — надо всех успокоить. И всех заткнуть. А что люди стонут и кругом все больны, и болеют по второму кругу, никого больше не волнует. Всех просят помолчать, у нас всё хорошо.   

Байки о хроническом ковиде, который дремлет в организме, я прочитал на днях в ЖЖ. Какой лютый бред. Но вот вам другие малоприятные факты. Выводы делайте сами. 

Фармкомпании на Западе наращивают производство, получают гарантии о правительств развитых стран на покупку миллиардов доз вакцин от коронавируса в год, и готовятся ревакцинировать население каждый год курсами. Представляете масштабы?! Прибыль будет составлять триллионы долларов. Точнее, как пишет The New York Times, нарастающий коэффициент с 78 триллионами долларов в 2024 году только у Moderna.

Это далеко не всё. Есть конкретные расчёты полученной прибыли от сбыта курсов вакцин и на ежегодную перспективу, и на три года, и на пять лет, и на... десятилетия. К примеру, компании Pfizer и Moderna рассчитывают, сколько денег они получат в 2050 году от продажи вакцин от коронавируса и бустерных уколов, которые будут делаться против новых штаммов, которые словно кто-то специально штампует, чтобы компании могли получить дополнительную прибыль. 

мРНК-технология, которая в России, увы, не доступна, позволяет сделать бустерный укол от новых штаммов за неделю и утверждать эти новые вакцины регуляторы в США и Европе собираются за считанные дни, как прививки от гриппа. 

Неизвестно, создан коронавирус Covid-19 искусственно, как и новые штаммы, или же кто-то его удачно и вовремя оседлал, когда он появился, но фармацевтическая мафия готовится до 2050 года и дальше прививать людей снова и снова. А старые вакцины, уже рассказывают нам, не будут работать против новых штаммов — ни российские, ни китайские, только американский продукт, только лучшие вакцины, утвержденные и продаваемые за большие деньги. 

И кстати, и Pfizer и Moderna уже объявили, что повышают цены на свои вакцины, и что правами на интеллектуальную собственность, то есть технологии производства вакцин они делиться не собираются. Деньги есть — будешь жить, бедный, живёшь в нищей стране — крутись или умрешь, даже если тебя привьют местной вакциной. 

Вы думали пандемия Covid-19 — полтора-два года, десять лет?! Нет, она будет продолжаться как минимум до 2050 года, судя по расчётам прибыли. А люди болеют и умирают прямо сейчас в России. Причём, здоровые крепкие мужики иногда 35-50 лет сгорают за недели. Но капиталисты рассчитывают прибыль и собираются колоть тех, кто хочет жить, снова и снова. 

И еще такой вопрос. Где гарантия, что после вакцинации мРНК-вакцинами, толком не изученными, ваш собственный иммунитет справится к ковидом самостоятельно, когда срок прививки подойдёт к концу?! Ведь он получил поддержку, он работает на искусственном иммунитете. Он столкнётся с инфекцией, не понимая что делать. Её никто не даёт. Зато паспорта вакцинации уже вводят повсеместно. И без них скоро никуда. А люди, не привитые Moderna и Pfizer, станут «вторым сортом», о чём прямо будет написано в вашем медицинском документе. 

#moderna #pfizer #коронавирус #ковид #covid19 #пандемия 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх