На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    да срать на нихСписок имен сбежа...
  • Grandad
    Как может генеральская шашка быть высшым воинским званием? Генерала Армии ему что, не дали?Путин присвоил ко...
  • Сергей Бессонов
    "Жить будут в гробу: какая судьба ждет осужденных за теракт в «Крокус сити холле»?"      Салман Радуев, бывший команд...Жить будут в гроб...

Люди в бронежилетах

Высшая школа злословия
Люди в бронежилетах

Смотрите, какой хорошенький! Я думаю, это работник тыла. Может, даже руководитель пекарни, как вы думаете? Паша Эмильевич. Тяжелое наследие царского режима.

Оказалось, ничего подобного. Оказалось, это главный военком Днепропетровской области. Ну и хорошо. Не место, знаете ли, красит человека. Пусть работает.

Но он не работает, а дает интервью. Только я не понимаю, зачем ему бронежилет, немного похожий на слюнявчик. Он им не доверяет, что ли? Тогда надо было и каску надеть, мне кажется. Мало ли что?

Люди в бронежилетах

Хотя и каска сильно не спасает положение, будем откровенны. Все-таки каждый должен заниматься своим делом. А тут не капустник все-таки.

Зеленский хотя бы по окопам гулял, пусть и странно выглядел. Все-таки со сцены да на передовую - любому неуютно будет. А ну как прилетит?

А главный военком вроде как в спокойном месте, в кабинете, за окном солнце, возле туловища микрофон. Может, он броник для солидности надел? Так куда солидней-то?

Люди в бронежилетах

Вот, видите? Человек в бронежилете и в каске должен выглядеть вот так. А где, кстати, Семен Семенченко? Вот бы на кого я посмотрела!

Сидит, небось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх