На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Давно бы так!Российские погран...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Закрыть границу для всех пришлых с Кавказа, средней Азии и т.д. Пока не разберутся со всеми кто получил гражданства н...Российские погран...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    НЕ ПУСКАТЬ  таджиков и их семьи к нам. Нам своиз проблем хватает.Российские погран...

Украина. обстановка сложившаяся к 01.03.2022

Сегодня значительных боестолкновений между сторонами не было, однако фиксируется постепенное движение российский частей вглубь Украины




Северное направление

По всей окружности Киева заходят русские колонны. Зафиксирован заход российской техники в Бровары, в стотысячный город всего в 20-ти от центра украинской столицы, восточнее её. Российские войска заняли Бородянку, в 40 км от Киева, только уже западнее.



Центральное направление

Продвижение русских войск к югу от Чернигова и к Изюму.


Донецкий фронт

- продвижение войск ЛНР к Северодонецку и на севере от него

• начало операции по освобождению Краматорска и Славянска, колыбели Русской Весны.


Южное направление

Много российской техники зашло в город Херсон


Переговоры

Однако главное событие дня — переговоры в Гомеле. От Зеленского приехала делегация во главе с Арахамией в кепке — уроженцем РСФСР, который считает себя великим дипломатом. А Россию представляла делегация во главе с Мединским — уроженцем Черкасской области. Такая вот ирония судьбы и географии. Но переговоры, оказались пустыми. Здесь нечего анализировать, Зеленский просто тянет время, как и в случае с Минском-2.

Путин заявил Макрону, что урегулирование с Украиной возможно только при безусловном учете законных интересов России в сфере безопасности, включая:

• признание российского суверенитета над Крымом
• демилитаризацию и денацификацию украинского государства
• обеспечение нейтрального статуса Украины


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх