На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Украина сможет на...
  • Наталья Климова
    Единицы из приехавших нормально работают!!Давно не сажусь в маршрутку если за рулём азиат,они водят как по горам на и...Российские погран...
  • Анна Егорова
    У них дети похлеще родителей! Уже в дошкольном возрасте ненависть в глазах! Им дома внушают, что Москва их город, они...Российские погран...

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск Галкина с требованием снять с него статус иноагента

1

Замоскворецкий суд Москвы отклонил иск внесенного Минюстом России в реестр иноагентов юмориста и телеведущего Максима Галкина, потребовавшего снять с него этот статус.

«Суд отказал Галкину в удовлетворении его административного заявления», — говорится в сообщении.

О том, что Галкин подал в суд иск к Минюсту из-за статуса иноагента, сообщалось 15 мая. Перед этим юморист заявил, что не считает себя иноагентом. Шоумен счел, что была развернута «беспрецедентная кампания по очернению его имени».

Минюст России включил Галкина в реестр иноагентов 16 сентября 2022 года. В ведомстве объяснили такое решение тем, что юморист занимается политической деятельностью, получая при этом финансирование с Украины.

Максим Галкин — российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, актер и телеведущий. Является супругом народной артистки СССР, певицы Аллы Пугачевой.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх