На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Благодарю всех НАШИХ БОЙЦОВ ГЕРОЕВ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ !!! БЕЙТЕ БАНДЕРЛОГОВ ТРИКЛЯТЫХ И ВСЕЙ ОСТАЛЬ...Армия РФ наносит ...
  • Галина Чужая
    Ага, счаZZZZ... Прямо разбежались и извинились. У них главное обвинить и наиглавнейшее обвинить Россию. А остальное и...160 украинских де...
  • Маша Глага
    Сказочный д..б.Высокопоставленны...

Привыкаем к новой реальности: "Талибан" сообщает о задержании террористов ИГ

Запрещенная в России террористическая организация Талибан объявила антитеррористическую операцию



Работает спецназ талибов "Бадри 313", развёрнутый несколько дней назад на подступах к аэропорту Кабула.

Звучит ситуация экзотично, выглядит тоже. Летучие отряды движения на пикапах, с пулеметами и гранатометами всю ночь ездили по Кабулу, выискивая участников ИГИЛ, которые взяли на себя ответственность за теракт в аэропорту. Призывая при этом жителей города не выходит на улицу и оставаться дома. Плюс талибы расширили периметр безопасности, лишив возможности незаконно пролезть на территорию аэропорта.



В рамках антитеррористической операции антитеррористическое подразделение обезвредило трех террористов ИГИЛ. Таков наш дивный новый мир.

«Талибан» так же начал масштабные операции против ИГ на востоке Афганистана. ИГ потеряло убитыми 25 человек, талибам удалось захватить три блокпоста и отбить контрнаступление игиловцев, потеряв только одного человека убитым.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх