На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Да,война как лакмусовая бумажка,показывает всю сущность тех кто обязан трудиться для победы России,во время 2-й Миров...TAC: что 61 милли...
  • Nikolay Zakharov
    Да, разрушать город до основания не зачем,а превратить в серую зону, логично.Военкор: Россия р...
  • Серега
    Боевой, не паркетный генерал! Уважаем бойцами всех национальностей, его армии!Алаудинов ожидает...

«После конфискации собственности РФ»: в Совфеде заявили, что Украина перестала быть безопасной для транзита газа

Решение киевского режима о конфискации российских активов свидетельствует о том, что Украина перестала быть безопасной страной для транзита газа, указал глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас. Ранее Владимир Зеленский заявил об изъятии российских активов на $765 млн. Как отмечают эксперты, последние годы на Украине конфискация российской собственности «шла повально».

Украина не может считаться безопасной страной для транзита газа. Такое мнение высказал председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас в своём Telegram-канале.

«После конфискации российской собственности на Украине, о которой объявил глава неонацистского режима Зеленский, эта страна больше не может считаться страной, безопасной для транзита любых товаров, в том числе российских энергоносителей», — написал Клишас.


https://russian.rt.c…ezopasnost

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх