На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несекретные материалы

14 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Все кто участвуют в СВО на стороне укров,от солдата до генерала, должны быть утилизированы,врагов России жалеть не ну...ВКС уничтожили в ...
  • Любовь Кузьмина
    Наверное решили взяться всерьез за эту бандеро-сволочь.Прежде всего лишь гладили по спине и уговаривали взяться за ум...ВС РФ нанесли сер...
  • Юрий анин
    «Искандер» ударил...

ВСУ вчера обстреляли бригаду МЧС ЛНР

ВСУ вчера обстреляли МЧС ЛНР

Спасатели МЧС ЛНР вчера попали под обстрел со стороны киевских силовиков во время тушения пожара в поселке городского типа Донецкий. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе спасательного ведомства ЛНР.

«В 17.45 (31 марта — ред.) поступил вызов на тушение пожара в поселке городского типа Донецкий, горели два дачных дома, летняя кухня и сухая трава. Пожарная бригада выехала на тушение пожара и попала под обстрел, предположительно, из зенитной установки ЗУ-23-2», — говорится в сообщении.

«В результате обстрела нанесен ущерб пожарному оборудованию: пробиты пять пожарных рукавов. Личный состав и техника не пострадали», — сообщили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх